Присоединиться к клубу в:

Архивы

Ирина Шевченко самая быстрая девушка Украины

20.01.2011 от Шевченко

Осенью 2010 года Ирина Шевченко стала чемпионкой Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по бегу на 100 метров и была серебряным призером в беге на 200 метров. А в конце 2010 года наша юная однофамилица подтвердила свое звание самой быстрой девушки в Украине. По итогам международного турнира по легкой атлетике, посвященного памяти заслуженного тренера Украины С. Операйло, который прошел в Киеве Ирина Шевченко одержала двойную победу на спринтерских дистанциях. Здесь ей не смогли составить конкуренцию даже на год старше нее — 17-летние девушки из Украины, Беларуси и Молдовы. Уже по итогам квалификационных забегов на дистанции 60 метров Ирина Шевченко показала лучший результат — 8,04 секунды. А в финальном забеге Ирина вообще продемонстрировала феноменальный для своего возраста результат — быстрее 8 секунд — 7,92 секунды! Также уверенную победу полтавчанка завоевала в беге на 200 метров — 26,42 сек.

Еще одну бронзовую медаль Ирина Шевченко завоевала в эстафете 4х200 метров — вместе с 17-летней Екатериной Койнаш. Девушки показали время (по ручным секундомером) — 1 минута 42,3 секунды.

Спасибо за добавление статьи в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Возможно это заинтерует:

ID 696. Шевченко Виктория Вячеславовна

ID 696. Шевченко Виктория Вячеславовна Должность, сфера деятельности Студентка Дата рождения 12/08/1991 Откуда родом Россия, Златоуст Место жительства Россия, Златоуст Расскажите о себе: Мне интересно всё

Шевченко Валентин Владимирович черный пояс каратэ

ID 585. Шевченко Валентин Владимирович Должность, сфера деятельности Инновационный менеджемент, зам. генерального директора Дата рождения 1953 г.р. Откуда родом Брянская обл. Стародубский р-н Место жительства г. Москва Расскажите о себе: Три высших образования. Чёрный пояс каратэ. Четверо детей. Старшему 30, младшему 4,5. Рыбалка. Укажите самого дальнего из известных предков носителя фамилии Шевченко, а также других членов своей Дед Иван. Жил и похоронен в Брянской обл. .

ID 1056. Анжела Богдановна Шевченко

Должность, сфера деятельности практический психолог реаб.центр Дата рождения 23.12.1965 Откуда родом город Львов Место жительства Львовская обл.Каменко-Бузкий р-он с.Банюнын Расскажите о себе: интересы, достижения, успехи и т.д. Сейчас я учусь в магистратуре во Львовском государственном университете внутренних дел. Мои успехи и достижения связанны только в практической работе с клиентами,считаю себя психологом от Бога. Укажите самого дальнего из известных предков носителя фамилии Шевченко, а также других

Пейнтбольная команда нашего клуба

Осталось одно вакантное место, поспешите!   Привет. Я, Шевченко Константин, владелец пейнтбольного клуба, в одном из городов Киевской области. Совместно c Шевченко Алексеем, основателем Клуба Знаменитых Шевченко мы решили создать на базе моего клуба спортивную пейнтбольную команду, которая бы принимала участие в спортивных турнирах Центрального региона Украины и показала всем что Шевченко в пейнтболе — это сила

Шевченко Андрей Кириллович из Воронежа

ID 517. Шевченко Андрей Кириллович Должность, сфера деятельности специалист по програмному обеспечению, компьютеры demorest36ru — skype, 200453560 — ICQ. Дата рождения 10.11.1981 Откуда родом Россия, Мурманск Место жительства Россия, Воронеж