Клуб вконтакте

Архивы

Ирина Шевченко самая быстрая девушка Украины

20.01.2011 от Шевченко

Осенью 2010 года Ирина Шевченко стала чемпионкой Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по бегу на 100 метров и была серебряным призером в беге на 200 метров. А в конце 2010 года наша юная однофамилица подтвердила свое звание самой быстрой девушки в Украине. По итогам международного турнира по легкой атлетике, посвященного памяти заслуженного тренера Украины С. Операйло, который прошел в Киеве Ирина Шевченко одержала двойную победу на спринтерских дистанциях. Здесь ей не смогли составить конкуренцию даже на год старше нее — 17-летние девушки из Украины, Беларуси и Молдовы. Уже по итогам квалификационных забегов на дистанции 60 метров Ирина Шевченко показала лучший результат — 8,04 секунды. А в финальном забеге Ирина вообще продемонстрировала феноменальный для своего возраста результат — быстрее 8 секунд — 7,92 секунды! Также уверенную победу полтавчанка завоевала в беге на 200 метров — 26,42 сек.

Еще одну бронзовую медаль Ирина Шевченко завоевала в эстафете 4х200 метров — вместе с 17-летней Екатериной Койнаш. Девушки показали время (по ручным секундомером) — 1 минута 42,3 секунды.

Спасибо за добавление статьи в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Возможно это заинтерует:

Спортсменка Валентина Шевченко «ПУЛЯ» выиграла Джен Финни единогласным решением судей в США

В США, в бою по ММА, наша однофамилица Валентина Шевченко  «ПУЛЯ» выиграла Джен Финни единогласным решением судей. Валентина Шевченко выиграла бой по ММА в рамках Legacy Fighting Championship 39 против американской файтерши Джен Финни единогласным решением судей. Поединок прошел в г. Хьюстон (Техас), его формула – 3 раунда по 5 минут. Джен Финни начала бой решительно,

Разыскивается Шевченко Надежда, Валентин и Виктор

Разыскивается: Фамилия, Имя, Отчество: Шевченко Надежда, Валентин и Виктор Год рождения: 58 лет ( Виктору) и 63 ( сестрам ) Место рождения: село Глыбное Сумской области География поиска: Украина Давность поиска: Не указана Кто ищет: Елена Дворовенко ( lenasalamatina@gmail.com ) Я пытаюсь найти родственников — Надежду, Валентину  и Виктора Шевченко , мамой которых была Галина Ивановна Дворовенко. Разыскиваемые мною Шевченко — мои  двоюродные сестры и брат.Их мама

ID 725. Иван Сергеевич Шевченко повар

ID 725. Иван Сергеевич Шевченко Должность, сфера деятельности Повар, Кондитер Другие контакты (ICQ) 488261084 Дата рождения 24.11.1990 Откуда родом Россия, Ростовская об, Орловский район, пос. Орловский. ***

Екатерина Андреевна Шевченко из Риги

ID 491. Екатерина Андреевна Шевченко Должность, сфера деятельности Школьница Дата рождения 26,06,1994 Место жительства Латвия, Рига, Иманта

ID 884. Дмитрий Григорьевич Шевченко директор

ID 884. Дмитрий Григорьевич Шевченко Имя Отчество Фамилия Дмитрий Григорьевич Шевченко . Должность, сфера деятельности Директор стаховой компании. Дата рождения 20.08 Место жительства Украина Кировоград. Расскажите о себе: Зовут меня Дима, живу в Кировограде. Работаю в страховой компании, обращайтесь 🙂