на одноклассниках - 3762, вконтакте - 7149 почтовых ящиков - 225

Архивы

Ирина Шевченко самая быстрая девушка Украины

20.01.2011 от Шевченко

Осенью 2010 года Ирина Шевченко стала чемпионкой Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по бегу на 100 метров и была серебряным призером в беге на 200 метров. А в конце 2010 года наша юная однофамилица подтвердила свое звание самой быстрой девушки в Украине. По итогам международного турнира по легкой атлетике, посвященного памяти заслуженного тренера Украины С. Операйло, который прошел в Киеве Ирина Шевченко одержала двойную победу на спринтерских дистанциях. Здесь ей не смогли составить конкуренцию даже на год старше нее — 17-летние девушки из Украины, Беларуси и Молдовы. Уже по итогам квалификационных забегов на дистанции 60 метров Ирина Шевченко показала лучший результат — 8,04 секунды. А в финальном забеге Ирина вообще продемонстрировала феноменальный для своего возраста результат — быстрее 8 секунд — 7,92 секунды! Также уверенную победу полтавчанка завоевала в беге на 200 метров — 26,42 сек.

Еще одну бронзовую медаль Ирина Шевченко завоевала в эстафете 4х200 метров — вместе с 17-летней Екатериной Койнаш. Девушки показали время (по ручным секундомером) — 1 минута 42,3 секунды.

Спасибо за добавление статьи в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Возможно это заинтерует:

Максим Шевченко и ситуация на Украине

Новость о том, что в Украину планируется ввод российских войск взволновала общественность. Политолог и журналист Максим Шевченко прокомментировал данную ситуацию. Он сообщил о том, что пока нету повода для ввода российских войск в Украину. В целом ситуация на данный момент находится под контролем. Тем более, что на Черноморском флоте всегда находились российские войска. Здесь вопрос

ID 842. Денис Леонидович Шевченко production engineer

ID 842. Денис Леонидович Шевченко Имя Отчество Фамилия Денис Леонидович Шевченко . Должность, сфера деятельности Production engineer . Дата рождения 14.06.1982 Откуда родом Украина, Киев Место жительства Украина, Киев . Расскажите о себе: Занимаюсь электроникой, астрономией, футболом, ПИВОМ..

Леонид путешественник, Алексей предприниматель

ID 219.  Тарас Валерьевич Шевчекно Должность, сфера деятельности Музыкант Сайт www.moemesto.ru emal:  taras43@yandex.ru Дата рождения 1992 год 28 октября Откуда родом (страна, город, населенный пункт) Казахстан, Костанайская область, Карабалык Место жительства (страна,населенный пункт) Казахстан, Костанайская область, Карабалык Расскажите о себе: Мне 15 лет.Учусь в музыкальной школе. Класс Гитары Чем можете быть полезны другим членам клуба? Заходите на www.moemesto.ru регистр. и ищите «Лето 2008 Новый Музон» ———————— ID 218. Алексей Васильевич Шевченко Должность, сфера

ID 998. Шевченко Иван Петрович

Должность, сфера деятельности шахтёр Дата рождения  10/16/1967 Откуда родом Украина Место жительства Юнокоммунаровск Расскажите о себе: много

Счастливое ЧИСЛО фамилии Шевченко

В филиале клуба был проведен опрос  «Счастливое ЧИСЛО фамилии Шевченко». В опросе приняли участие 31 Шевченко. Результаты поразили. Число, которое считается не фартовым, а в некоторых странах даже нет ЭТОЙ кнопки в лифте, стало у нас лидером опроса. Итак, встречайте победителя, за которого проголосовало 12 человек:   Число 13 в европейской культуре считается несчастливым, боязнь числа 13