на одноклассниках - 3762, вконтакте - 7149 почтовых ящиков - 225

Архивы

Ирина Шевченко самая быстрая девушка Украины

20.01.2011 от Шевченко

Осенью 2010 года Ирина Шевченко стала чемпионкой Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по бегу на 100 метров и была серебряным призером в беге на 200 метров. А в конце 2010 года наша юная однофамилица подтвердила свое звание самой быстрой девушки в Украине. По итогам международного турнира по легкой атлетике, посвященного памяти заслуженного тренера Украины С. Операйло, который прошел в Киеве Ирина Шевченко одержала двойную победу на спринтерских дистанциях. Здесь ей не смогли составить конкуренцию даже на год старше нее — 17-летние девушки из Украины, Беларуси и Молдовы. Уже по итогам квалификационных забегов на дистанции 60 метров Ирина Шевченко показала лучший результат — 8,04 секунды. А в финальном забеге Ирина вообще продемонстрировала феноменальный для своего возраста результат — быстрее 8 секунд — 7,92 секунды! Также уверенную победу полтавчанка завоевала в беге на 200 метров — 26,42 сек.

Еще одну бронзовую медаль Ирина Шевченко завоевала в эстафете 4х200 метров — вместе с 17-летней Екатериной Койнаш. Девушки показали время (по ручным секундомером) — 1 минута 42,3 секунды.

Спасибо за добавление статьи в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Возможно это заинтерует:

Возле Шевченко сорок дней будут читать стихотворения

Полтавские писатели, студенты и представители областного общества политзаключенных и репрессированных 19, 20 и 21 мая  будут ездить по области и читать возле памятников Тарасу Шевченко его стихотворения. — Хотим взять с собой священника, чтобы он провел небольшую панихиду, — рассказывает председатель областного общества политзаключенных и репрессированных Владимир Степанюк, 53 года. — Побываем в Диканьке, Кобеляках, Гадяче. Общество

Любимый город Шевченко

Готовлю материал к фильму о Шевченко. И вспомнил, что еще не проводил рейтинг любимых городов, где предпочитают жить Шевченко.  Хотя по странам такая статистика уже публиковалась на сайте: Карта проживания Шевченко Спешу исправится. Проанализировал информацию 580-ти членов клуба, особой сенсации не обнаружено. С большим отрывом идет Киев, практически каждый пятый Шевченко живет в этом городе- герое.

ID 1016. Юрий Геннадьевич Шевченко

Должность, сфера деятельности Руководитель проекта Новая деревня Дата рождения 11.03.1958 Откуда родом Москва Место жительства Ульяновская область,Россия Расскажите о себе: Сельское хозяйство, развитие сельских территорий

Конкурс: креативная фамильная футболка Шевченко

Объявляю конкурс на креативную фамильную футболку. Многие знают, что у нас, у Шевченко, есть фамильный магазин: http://shop.sheva.name/ (у других фамилий такого нет). Так вот, пишите свои идеи здесь на форуме (в комментариях), какой вы видите фамильную футболку Шевченко или присылайте свое описание на admin@shevchenko.com.ua Если футболка появляется в магазине, то вы становитсь победителем и в качестве приза

Екатерина Андреевна Шевченко из Риги

ID 491. Екатерина Андреевна Шевченко Должность, сфера деятельности Школьница Дата рождения 26,06,1994 Место жительства Латвия, Рига, Иманта