Чемпионки мира Шевченко заняли призовые места по стрельбе из пистолета по версии IDPA | Клуб Знаменитых Шевченко

08.09.2013 от Шевченко

В столице Перу, городе Лима, прошёл очередной этап национального чемпионата по практической стрельбе из пистлета, по версии IDPA.

Многократные чемпионки мира по тайскому боксу сёстры Антонина и Валентина Шевченко (которые уделяют немало времени практической стрельбе последние 5 лет) выступали в разделе стрельбы калибра не ниже чем 380 AUTO, соревнуясь с мужчинами.

В результате Валентина заняла 2  место , выступая с пистолетом GLOCK 25.

Антонина стала 4-ой. Она шла очень хорошо, уверенно поражая сдвоенными выстрелами зону Zero (альфа) у всех мишеней, когда неожиданно после девятого выстрела, (несмотря на надёжность марки GLOCK) пистолет сделал задержку (двойную подачу патрона).  На устранение которой, Антонине потребовались лишние секунды.

Напоминаем, что на прошлом турнире  IDPA, 7 августа,  Антонина завоевала бронзу, а Валентина 5 место. А месяцем раньше на кубке Пантера Армс (“Pantera Arms”) Антонина Шевченко заняла 1-ое место с пистолетом CZ – 75  SHADOW 9 мм Parabelum, соревнуясь с мужчинами по версии I.P.S.C.

Спасибо за добавление статьи в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Рубрики: Новости | Комментариев нет »

Возможно это заинтерует:

федька романович шевченко служба безопасности

ID 639.федька романович шевченко Должность, сфера деятельности служба безопасности Дата рождения 31.08.77 Место жительства (страна,населенный пункт) волгоградская обл. .

Евгений Шевченко инженер

ID 586. Евгений Шевченко Должность, сфера деятельности Инженер ICQ 160583262 Дата рождения 01/03/1980 Откуда родом Молдова, Кишинев Место жительства Молдова, Кишинев .

ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ клуба sheva.name или кто чем занимается

Предлагаю тут указать информацию о своем месте работы(направлении бизнеса), координаты. Уверен, информация будет полезна для нашего клуба с точки зрения возможного сотрудничества, помощи, консультаций, поиска необходимого… Начну с себя: Алексей Шевченко. Бизнес: мобильная связь 3-го поколения, начальник отдела по разроботке новых услуг в компании Утел.  Будут вопросы по мобильной связе в Украине обращайтесь в аську 48042112 или

ID 988. Шевченко Ольга Михайловна

Музыкант (пианистка), музыковед. Окончила Киевскую консерваторию по специальности фортепиано и второй диплом — по специальности музыковедение. Работала в Киевском городском управлении культуры. Преподавала в музыкальной школе. Ныне на пенсии.

Шевченко Олеся Тарасовна из Киева

ID 443. Шевченко Олеся Тарасовна Должность, сфера деятельности ученица 11 класса Дата рождения 02/12/1992 Откуда родом Украина, г.Донецк Место жительства Украина, г.Киев